Режим работы с 9 по 22 ноября 2020 г.

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 06.11.2020 года № 04-05/818 и во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (с последующими изменениями) устанавливается следующий режим работы  МБОУ Школа №17 в период с 9 по 22 ноября 2020 года.

1. Для обучающихся 1-5 и 11 классов образовательный процесс организуется в очной форме при соблюдении санитарно-эпидемиологических правил, а также требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

2. Для обучающихся 6-10 классов образовательный процесс, в том числе по программам внеурочной деятельности и программам дополнительного образования, организуется в дистанционном формате с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Организация дистанционного формата образовательного процесса с применением бумажных кейсов не допускается.

3. Дополнительные платные образовательные услуги с 1 по 11 класс проводятся в дистанционном формате.

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала