Размер шрифта и интервалов: А А А Цвет: А А Обычная версия
Версия для слабовидящих

Авторизация




Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Лучший учитель Октябрьского района!

Сегодня, 13 декабря, в Центре детского творчества «Салям» состоялось чествование участников районных профессиональных конкурсов "Восхождение" и  «Лучший учитель Октябрьского района - 2023». Наши педагоги все этапы конкурсов прошли достойно.

На районном конкурсе "Восхождение" наши молодые педагоги - Колоскова Анастасия Георгиевна и её наставник - Овчинникова Ирина Александровна, были награждены Благодарственным письмом за участие в конкурсе, а Расулева Айгиза Миннигалеевна и её наставник Юлдашев Радик Венерович - Почетной грамотой за победу в номинации "Функциональная грамотность".

А на районном конкурсе "Лучший учитель Октябрьского района - 2023" нашу школу представила учитель русского языка и литературы Тищенко Зиля Миннигалиевна. Она достойно прошла все этапы конкурса и в номинации "Русский язык и литература" заняла 1 место.

Всем нашим участникам желаем не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые изюминки в своей работе, а самое главное ― оставаться верными нашей профессии, потому что Учитель ― это не просто профессия, это миссия служения детям.

Поздравляем всех участников и победителей Конкурсов, желаем Вам всегда видеть в глазах своих учеников только счастье, улыбки и доброту!