Мы - за здоровый образ жизни!

В рамках Республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры - 2023"  во дворе нашей школы 3 января 2023 года прошёл школьный этап игр. В очередной раз ребята со своими родителями приняли активное участие в эстафетах вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Ура! Первые победы в Новом году запомнятся нам надолго! Делай как мы! Делай лучше нас!

Благодарим всех участников за активную жизненную позицию, которой придерживаются сами, привлекают детей. Спортивные развлечения – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость.

Ребята получили массу положительных эмоций! В конце соревнований всех наградили грамотами и сладкими призами!