Каникулы продолжаются!

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы!

«Зимние забавы»! Сегодня под таким названием в парке отдыха «Кашкадан» прошло веселое мероприятие. Учащиеся нашей школы принимали активное участие во всех играх и соревнованиях. И были награждены грамотой!

Все участники мероприятия зарядились положительной энергией и оптимизмом на все каникулы. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.