Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"

Сегодня в школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". С приветственными словами к участникам этого яркого события обратились учредители Региональной общественной организации "Совет отцов" РБ по содействию сохранения традиционных семейных ценностей, учредители Регионального отделения Всероссийского общественного отделения "Отцы России" в РБ, сопредседатели Регионального отделения в РБ Общероссийского общественного движения "Культурный фронт России" Владимир Иванович Ремпель и Руслан Ринатович Галин. Владимир Иванович также является заместителем директора ГБУ "Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи Республики Башкортостан".