Единый День Всероссийских проверочных работ для родителей обучающихся

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в едином Дне Всероссийских проверочных работ для родителей обучающихся, который состоится 18.02.2023г в МАОУ Школа № 17 в 10.00 часов. Всероссийские проверочные работы для родителей будут проведены в соответствии с Порядком проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году. При проведении ВПР для родителей участникам будут предложены контрольно-измерительные материалы, разработанные Региональным центром оценки качества образования, по учебным предметам «Окружающий мир» (4 класс), «Математика» (5 класс).

Мероприятие проводиться на основании письма Министерства образования и науки Республики Башкортостан № М08-18.2-1044 от 14.02.2023г. «О проведении единого дня ВПР для родителей обучающихся» и во исполнение п.15 Плана мероприятий («дорожной картой») по подготовке и обеспечению объективного проведения ВПР в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан в 2023 году, утверждённого приказом Министерства образования и науки Республики Башкортостан.