«О чем звонят колокола…»

В Новогодние каникулы обучающиеся школы отправились в путешествие по нашей необъятной Родине по маршруту: Москва – Владимир – Суздаль - Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов-Великий – Переславль-Залесский – Москва. «Золотое Кольцо России» - это маршрут, который включает древние святыни России, центры духовной и научной жизни Российского государства, города, в которых воплотилось многообразие и самобытность страны, неповторимая архитектура, фольклор, живопись и ремесленные традиции. Поездка ребятам очень понравилась. Они еще раз убедились, что наша Россия самая прекрасная страна с ее невообразимыми просторами и историей!