Поход в театр

13 сентября  2017 года 4-е классы МБОУ Школа №17  посетили Башкирский государственный театр оперы и балета.

«Ура! Мы едем в театр!"» - восторженно кричали школьники.  Они  с нетерпением ждали этого дня. Смотрели премьеру детского мюзикла«Королевство волшебных струн» по пьесе Владимира Аношкина. Это было увлекательное путешествие в  сказочное королевстве музыкальных инструментов. Музыкальные инструменты жили своей жизнью, пока однажды в этот распорядок не вмешался коварный Мистер Микрофон…Ребята оказались в мире свежих театральных образов, ярких запоминающихся мелодий и старых добрых истин. Всем даже не хотелось покидать стены театра. Домой вернулись в отличном настроении!