Акция «Безопасный путь 2.1»

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе с 25 января по 02 марта 2021 года проводят общегородскую Акцию «Безопасный путь. 2.1».

В рамках акции сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности проводятся профилактические рейды для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения.

Также пройдут онлайн уроки с участием инспекторов ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе.

Обучающиеся образовательных организаций и их родители (законные представители) смогут принять участие в конкурсах:

- «Пассажир и автокресло дружат» (онлайн конкурс);

- конкурс открытых занятий «Моя заботливая мама»;

- «Дорожная азбука» - онлайн конкурс фотографий;

- выступления отрядов юных инспекторов движения в городском КВН «Безопасная дорога».

Все желающие смогут принять участие в челендже «Безопасно, когда вместе» и танцевальном онлайн - флешмобе «Знаю сам, научу другого».

Положения конкурсов размещены на официальном сайте Управления образования городского округа город Уфа Республики Башкортостан во вкладке «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

"/>