Победитель Республиканского этапа Олимпиады по обществознанию

14 мая в Русском драматическом театре прошла Десятая торжественная церемония награждения победителей и призёров Республиканского этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2020-2021 учебного года.

Призёры (2 и 3 место) Республиканского этапа Олимпиады получили из рук почётных гостей свои заслуженные награды: дипломы, памятные медали и подарки. Победители были награждены соответствующими дипломами, памятными медалями, кубками, медалями Федерации космонавтики России. На юбилейной церемонии в качестве подарков были вручены городские самокаты, электроролики и электросамокаты.

Среди них была и наша ученица 8 класса Дюпина Яна - победитель Республиканского этапа Олимпиады по обществознанию! Мы от всей души поздравляем Яну с победой!

Всегда стремись быть первой, и у  тебя всё непременно получится!