Размер шрифта и интервалов: А А А Цвет: А А Обычная версия
Версия для слабовидящих

Авторизация




Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В добрый путь, выпускники!

И радостно, и грустно…

Школа – одна из главных ступеней в нашей жизни. Школьные годы – это та счастливая пора, которая, кажется, никогда не закончится. Для каждого школьника наступает момент, когда приходится прощаться со своей родной школой.

Выпускной…

Такой долгожданный праздник. Именно на выпускном приходит осознание того, что школьное время подошло к концу. Под торжественную музыку в зал вошел самый замечательный и красивый 11 А. Виновники торжества, очень красивые, нарядные, слегка смущённые и немного печальные.

И вот наступил ответственный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2022 года. В этот день по традиции первыми получили школьный аттестат и медаль «За особые успехи в обучении» три выпускницы, Вяткина Юлиана, Рахматуллина Алина и Маликова Ангелина.

Выпускной - это такой праздник, когда трудно сдержать слёзы, и хочется успеть сказать слова благодарности педагогам, родителям, друзьям, взять в руки свой первый документ об образовании, выслушать добрые пожелания и напутствия.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути. В добрый путь!