С Днём Знаний!

Сегодня в нашей стране особый праздник, 1 Сентября - День Знаний! Это праздник первого звонка,  учебников, цветов, друзей, улыбок и надежд. Именно на такой позитивной ноте проходит он в нашей любимой школе.Традиционно, во дворе школы,  проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Сегодня вся школьная братия, загоревшая и отдохнувшая,  собралась на  школьном дворе, все радуются встречи с одноклассниками, с учителями.

Сегодня особенная линейка, звучат гимны России и Башкортостана, наполняя сердца и души присутствующих патриотизмом и любовью к Родине. Мы гордимся своей Страной, своей Республикой!

В добрый путь, дорогие ребята, идите светлой дорогой в мир Знаний!И пусть все дни учебы будут для вас такими же счастливыми и радостными, как 1 Сентября!