Размер шрифта и интервалов: А А А Цвет: А А Обычная версия
Версия для слабовидящих

Авторизация




Сейчас на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

 

 

Обмен опытом

2009 март. Районный научно-практический семинар для учителей татарского языка «Использование регионального компонента на уроках татарского языка»

2009 март. Городской научно-практический семинар для заместителей директоров по воспитательной работе «Система работы школы по изучению ПДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

2009 апрель. Районный научно-практический семинар для директоров школ «Качество образования в современной школе» (из опыта работы экспериментальной площадки БГПУ им. М. Акмуллы)

2009 октябрь. Научно-практический семинар для родителей обучающихся МОУ СОШ № 17 «Система работы педагогического коллектива по организации дополнительного образования в школе»

2010 апрель. Городской научно-практический семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе «Управление инновационной деятельностью педагогического коллектива»

2010 декабрь. Научно-практический семинар для родителей обучающихся МОУ СОШ № 17 «Развитие общеучебных умений школьников в основной и средней школе»

2011 октябрь. Районный научно-практический семинар для директоров школ «Совершенствование качества образования в современной общеобразовательной школе в рамках экспериментальной работы»

2012 февраль. Научно-практический семинар для родителей обучающихся МБОУ СОШ № 17 «Системно-деятельностный подход в обучении младших школьников»

Наши публикации