Размер шрифта и интервалов: А А А Цвет: А А Обычная версия
Версия для слабовидящих

Авторизация




Сейчас на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

 

 

Обмен опытом

2009 март. Районный научно-практический семинар для учителей татарского языка «Использование регионального компонента на уроках татарского языка»

2009 март. Городской научно-практический семинар для заместителей директоров по воспитательной работе «Система работы школы по изучению ПДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

2009 апрель. Районный научно-практический семинар для директоров школ «Качество образования в современной школе» (из опыта работы экспериментальной площадки БГПУ им. М. Акмуллы)

2009 октябрь. Научно-практический семинар для родителей обучающихся МОУ СОШ № 17 «Система работы педагогического коллектива по организации дополнительного образования в школе»

2010 апрель. Городской научно-практический семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе «Управление инновационной деятельностью педагогического коллектива»

2010 декабрь. Научно-практический семинар для родителей обучающихся МОУ СОШ № 17 «Развитие общеучебных умений школьников в основной и средней школе»

2011 октябрь. Районный научно-практический семинар для директоров школ «Совершенствование качества образования в современной общеобразовательной школе в рамках экспериментальной работы»

2012 февраль. Научно-практический семинар для родителей обучающихся МБОУ СОШ № 17 «Системно-деятельностный подход в обучении младших школьников»

Наши публикации