Защита проектной деятельности обучающихся 9-х классов

24 марта 2021 года в МБОУ Школа №17 прошла защита проектной деятельности обучающихся 9-х классов. Проектная деятельность является ведущей деятельностью по формированию универсальных учебных действий и достижению метапредметных результатов обучения.

Обучающиеся 9-х классов публично представили свои работы и продемонстрировали уровень овладения отдельными элементами проектной деятельности. На защите было представлено 21 проект из различных предметных областей – русский язык, математика, информатика, биология, география, обществознание, ОБЖ и технология. Экспертами выступили все учителя школы, работающие на уровне основного и среднего общего образования. Многие работы обучающихся 9-х классов получили высокую оценку экспертов.