Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
Решение Совета городского округа г.Уфа Республики Башкортостан от 13.09.2019г. № 45/2 "О социальной поддержке обучающихся по предоставлению питания в муниципальных общеобразовательных организациях ГО г.Уфа РБ"
Программа пропаганды здорового питания обучающихся МБОУ Школа №17 "Правильное питание"
Постановление Администрации ГО г.Уфа от 13.09.2019г. № 1380 "Об установлении стоимости питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций ГО г.Уфа РБ"
Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 15 сентября 2016г. №1031-р
Положение о бракеражной комиссии
Памятка родителям о необходимости здорового питания
Способы оплаты
Информация об операторах школьного питания

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>