У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННОМУ ОБУЧЕНИЮ?

ЗАДАЙТЕ ИХ ЗДЕСЬ!

Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации

дистанционного обучения 89279379424

ОНЛАЙН ЛЕКТОРИЙ "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Второе занятие лектория будет посвящено проблемам медицинской и психологической поддержки детей, которые в условиях самоизоляции получают дистанционное образование. Родители и педагоги услышат рекомендации о том, как предупредить психологический дискомфорт в процессе электронного обучения, получат информацию и здоровьесберегающие техники для детей, а также узнают как можно использовать электронную почту для сотрудничества в образовательном процессе.

Занятия начнутся 15 апреля в 15.00 часов. Спикерами выступят ученые и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/GbaXUxQeNw0

Урок  с директором школы 6.04.2020 (ссылка)

Первый онлайн-урок с Главой Республики Башкортостан

6 апреля 2020 года учебные занятия во всех школах Республики Башкортостан начнутся в 10:00 ч. с первого онлайн-урока с Главой Республики Башкортостан. Онлайн-урок будет транслироваться на телеканалах БСТ, Россия 24, Башкортостан 24, Вся Уфа, UTV. Онлайн-урок можно посмотреть на ТВ (включить телевизор и выбрать один из указанных телеканалов) либо в сети интернет на официальных сайтах указанных выше телеканалов в онлайн трансляции. После трансляции онлайн-урока на телеканалах Башкортостана видеозапись будут доступна на канале Youtube Министерства образования и науки Республики Башкортостан. В последующие дни 1 уроки будут также начинаться с онлайн-урока, с известной личностью. Порядок трансляции будет аналогичный.