Размер шрифта и интервалов: А А А Цвет: А А Обычная версия
Версия для слабовидящих

Авторизация




Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Торжественное вручение аттестатов

Сегодня, 27.07.2022 года, в МБОУ Школа №17 прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов. На празднике присутствовали учащиеся 9-х классов, родители и педагоги. Ведущий мероприятия –Привалова О.В.,зам.дир. по ВР, обратилась со словами поздравления к учащимся. С поздравительными словами в адрес выпускников выступила директор  Мингазова А.Р.  Она отметила, что дети получают первый важный документ и пожелала им здоровья, благополучия и отличного летнего отдыха; а тем, кто решил пробовать поступать в колледжи и училища,  удачи и светлой дороги. И вот, кульминация торжества - почетное право первыми получить аттестаты, было предоставлено 5 отличникам учебы, активным участникам школьных и районных мероприятий. Красивые, нарядные, поднимались на сцену девятиклассники, получая свои аттестаты из рук администрации школы.

Классный руководитель Кузеева С.Р. тепло поздравила ребят со знаменательным днем и пожелала твёрдо верить в свою мечту, выкладываться по полной, ради интересного дела, добиваться больших успехов во всех начинаниях. Со словами благодарности выступила родитель Чувашова С.А., пожелав ребятам удачи во всех начинаниях. В финале мероприятия-совместное фото на память!

Девятиклассники трогательно попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!